Вы спрашиваете как купить?
-Очень просто
1-способ-Увидели вариант интересующий вас, бегом бежите к нам в офис и покупаете тур. Минус у этого способа один это то что пока вы бежите тур может быть продан Т.К. горящие варианты расходятся быстро.
2-способ-Пришли к нам в офис оставили депозит в размере 50% от предполагаемой суммы поездки. Заключили предварительный договор и спокойно смотрите в интернете на нашем сайте интересующий вас вариант, при его нахождении звоните к нам и мы бронируем понравившийся вам Тур.
3-способ-Звоните нам оставляете заявочку и наши специалисты начинают отслеживать нужный вам тур. Также при наличии депозита тур может быть забронирован по звонку.
4-способ-Вы также можете оплатить тур безналичным переводом.
5-способ- Внедрена система посика туров по всем туроператорам и возможнотсь бронировать заявку самостоятельно. Это очень удобная система в которой вы можете искать тур с необходимыми для вас параметрами сразу у всех Туристических операторов.